Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El jarrón decorativo piña es un original reclamo y añade un toque alegre a cualquier diseño de interior. Como decoración, el jarrón aporta un estilo de vida moderno y un toque de color a su hogar. Esta idea decorativa destaca por su diseño único y su doble función como objeto piña y como florero en la mesa o en el salón.
- Florero brillante en rosa, 29,5 x 15 x 15 centímetros (h/w/d)
- Fabricación de alta calidad con materiales resistentes para un uso duradero
- Brillante jarrón de color rosa con motivo de piña para un acento tropical
- Florero de mesa o elemento decorativo para el salón y el comedor en tamaño XL
- Decoración versátil como elegante accesorio para mesas, estanterías o aparadores
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 14.5 cm |
| Profundidad | 14.5 cm |
| Peso | 1.68 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Details: | pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Serie: | Pineapple |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Febrero, Marzo, Mayo, Julio |
Valoraciones
Conectarse