Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los jarrones decorativos de cristal de colores invitan a adornarlos con ramos de flores a juego o a decorarlos en grupo con otros jarrones de colores como captadores de luz en el alféizar o el aparador. El jarrón Marvelous en forma de cilindro es un ejemplo especialmente elegante, porque está hecho a mano.
- Jarrón de cristal coloreado en morado y gris, de 40 x 16,5 x 16,5 centímetros (a/a/p)
- Este jarrón de cristal se caracteriza por la mejor artesanía y presenta una llamativa mezcla de texturas de cristal liso y estriado
- El gris oscuro y el morado intenso forman un sofisticado dúo cromático que crea una suave armonía en la habitación.
- Cada uno de estos jarrones de colores es único y está hecho a mano
- Las flores, ramas y hierbas de tallo largo quedan especialmente bonitas en jarrones altos y estrechos.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 16.5 cm |
| Profundidad | 16.5 cm |
| Peso | 1.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Rosa, Violeta |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, inflado a mano, no apto para lavavajillas |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Lacado, cada pieza es única, inflado a mano, no apto para lavavajillas |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Marvelous |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse