Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los jarrones decorativos de cristal de colores invitan a adornarlos con ramos de flores a juego o a decorarlos en grupo con otros jarrones de colores como captadores de luz en el alféizar o la consola. El jarrón Marvelous en forma de cilindro es un ejemplo especialmente elegante, porque está hecho a mano.
- Florero alto de cristal de color morado, 42 x 17,5 x 17,5 centímetros (A/A/P)
- Este jarrón de cristal se caracteriza por la mejor artesanía y destaca gracias a la mezcla de texturas en las superficies de cristal
- Las flores de tallo largo y las hierbas quedan especialmente bonitas en este jarrón alto y estrecho
- Cada uno de estos jarrones de colores es único y está hecho a mano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 42 cm |
| Anchura | 17.5 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
| Peso | 2.16 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa, Violeta |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, inflado a mano, no apto para lavavajillas |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Lacado, cada pieza es única, inflado a mano, no apto para lavavajillas |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Marvelous |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
Conectarse