Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este jarrón de porcelana es nuestra receta contra la vida gris y uniforme. El alegre y chic color amarillo levanta el ánimo. El jarrón está esmaltado y es fácil de limpiar.
- Gran jarrón limón amarillo de porcelana, 43 x 26 x 26 centímetros (h/w/d)
- Apueste por el doble pack de vitaminas energéticas para su hogar: ¡el color amarillo y los limones!
- Cada jarrón cilíndrico está hecho a mano con gran detalle y es único
- Este jarrón amarillo es una belleza y un artículo imprescindible no sólo para la mesa de verano
- Los limones son un ingrediente maravilloso para el estilo de vida mediterráneo y la dolce vita
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso | 6.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Porcelana glaseada, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Serie: | Lemon Juice |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Mayo, Julio |
Valoraciones
Conectarse