Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso | 2.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, inflado a mano |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Tintado, cada pieza es única, inflado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Divine |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse