Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Con su vibrante paleta de colores y su forma única, este jarrón recuerda a un colorido coral y añade un acento fresco a cualquier habitación. Perfecto para creativos arreglos florales, crea emocionantes reflejos visuales con su inusual diseño. También llama la atención como elemento decorativo único en un aparador o estantería y confiere al interior un encanto alegre y marinero. Ideal para conceptos de vida modernos y lúdicos.
- Jarrón en blanco con salpicaduras de color, 33 x 23 x 23 centímetros (h/w/d)
- El colorido diseño recuerda a un colorido coral
- Su forma especial permite realizar arreglos florales inusuales
- También funciona individualmente como objeto decorativo en un aparador, una mesa o una estantería
- Cada florero es único y está hecho a mano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Profundidad | 23 cm |
| Peso | 2.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Multicolor, Rosa |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | gres porcelánico lacado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Serie: | Collina |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Mothers Day, Spring Selection, Valentines Day |
Valoraciones
Conectarse