Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los jarrones de cristal como éste crean un ambiente moderno y limpio. Atrapan la luz y sus superficies lisas son perfectas para cualquier estilo de vida moderno. Aunque no tengas ramos de flores a mano, este jarrón de cristal te invita a crear bonitos arreglos decorativos. Combínalo con otros jarrones de cristal o con objetos decorativos del mismo color.
- Jarrón alto de cristal marrón con base dorada, 41 x 24 x 24 centímetros (A/A/P)
- El cristal moteado crea acentos eficaces en la mesa de comedor o en la estantería
- Cada pieza es única y está hecha a mano con vidrio coloreado.
- Florero en el color de moda marrón con un aspecto lujoso
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Profundidad | 24 cm |
| Peso | 2.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Latón cepillado, Vidrio Tintado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Caramel |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
Conectarse