Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestro jarrón de cerámica hecho a mano en blanco y verde es una auténtica obra de arte. Su característica especial son las frutas en forma de estrella de cerámica, hábilmente trabajadas y adheridas, que confieren al jarrón un carácter único. Perfecto como objeto decorativo o para sus arreglos florales favoritos. Este jarrón aportará a su hogar un toque de naturalidad y sofisticada artesanía.
- Jarrón pequeño de cerámica en verde y blanco, 36,5 x 32 x 31,5 centímetros (A/A/P)
- Jarrón artístico que impresiona por su fruta adherida
- Hecho totalmente a mano, cada florero es único
- Fabricado en gres y lacado
- El florero verde es una joya absoluta para cualquier mesa
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 36.5 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 31.5 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | gres porcelánico lacado, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Serie: | Carambola |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse