Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 47 cm |
| Anchura | 19 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | 100 % porcelana pintada a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Serie: | Big Bloom |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
Conectarse