Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 29 cm |
| Anchura | 32.5 cm |
| Profundidad | 32.5 cm |
| Peso | 5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, inflado a mano, no apto para lavavajillas |
| Imprimir catálogo: | Vidrio Recubierta, cada pieza es única, inflado a mano, no apto para lavavajillas |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Balu |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
| Topic: | Spring Selection |
Valoraciones
Conectarse