Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 50 cm |
| Anchura | 30.5 cm |
| Profundidad | 16 cm |
| Peso | 4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | Porcelana pintada a mano, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Anmone |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse