Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 73.5 cm |
| Anchura | 86.4 cm |
| Profundidad | 177 cm |
| Peso | 60 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,28 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | desmontado |
| Imprimir catálogo: | Acero cromado, Aglomerado Revestido de plástico, Acero inoxidable cromado, : Tablero de fibra densidad media Revestido de plástico, desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Kicker |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse