Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 87 cm |
| Anchura | 287 cm |
| Profundidad | 182 cm |
| Peso | 115.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 3,31 m³ |
Información sobre el producto
| Details: | Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima, espuma, hecho a mano, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
|---|---|
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Roble Madera maciza Acabado natural, Funda: 100 % Poliéster, Acero pulverizado, 100 % Espuma de poliester Poliuretano, 110 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, 45 cm altura asiento, Resistencia a la abrasión: 40000 Martindale resistencia a la abrasión, Relleno del asiento: 37 kg/m³ espuma, Relleno atrás: 28 kg/m³ espuma, parcialmente desmontado, |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Freistil |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse