Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 112 cm |
| Anchura | 112 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 12.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,37 m³ |
Información sobre el producto
| Details: | limpieza en seco |
|---|---|
| Imprimir catálogo: | 100 % Poliéster, 100 % Poliéster, limpieza en seco |
| Serie: | Mika |
| Temporada: | SAISON2026-2 |
Valoraciones
Conectarse