Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ein grafisches Meisterwerk für moderne Räume – diese Dekofigur in Schwarz und Weiß verleiht jedem Raum eine abstrakte Eleganz. Die feine Musterung auf dem Bären bringt einen kreativen Twist, während der glänzende Bronzeton des Ballons einen edlen Akzent setzt. Ideal auf minimalistischen Regalen oder Sideboards, fügt sich die Figur perfekt in schlichte, aber stilvolle Interieurs ein. Ein echtes Highlight und eine besondere Geschenkidee für Liebhaber außergewöhnlicher Designobjekte.
- Modern decor figurine in black and white, 60 x 17.5 x 11 centimetres (h/w/d)
- The pattern of small symbols on the bear figurine creates an abstract, unusual look
- The balloon in shiny bronze made of colored glass is an exciting accent and blends in with modern and minimalist living styles
- The figure is made of durable polyresin with a shiny, high-quality look
- Handcrafted, each piece is unique with its own personal charm
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 54 cm |
| Anchura | 16.5 cm |
| Profundidad | 11 cm |
| Peso | 1.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | : Poliresina, : Vidrio Vidrio de suguridad Tintado, hecho a mano, cada pieza es única, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Balloon |
| Temporada: | Saison2024-2 |
Valoraciones
Conectarse