Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Da vida a lugares y habitaciones con nuestro perro decorativo dorado en formato XL. Fabricada en fibra de vidrio, esta imponente obra de arte atrae todas las miradas. Ya sea en una finca, un chalet o una casa espaciosa, este gran objeto decorativo hará las delicias de cualquier persona con gusto por las decoraciones extravagantes. Haga una declaración de lujo y consiga esta obra de arte única.
- Figura de perro grande en oro, 180 x 76 x 190 centímetros (a/a/p)
- Moderno objeto decorativo de fibra de vidrio ligera
- Figura de guardia para la zona de entrada con factor de enfriamiento
- Marca llamativa para hoteles, oficinas o restaurantes
- Sólo instalar al aire libre en zonas totalmente sombreadas y a temperaturas superiores a 5 grados centígrados
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 180 cm |
| Anchura | 76 cm |
| Profundidad | 190 cm |
| Peso | 37 kg |
| Volumen (empaquetado) | 3,68 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | apto para el exterior |
| Imprimir catálogo: | fibra de vidrio |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Toto XL |
| Temporada: | Saison2017-1 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse