Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Ihre außergewöhnlichen, lebensgroßen Mensch-Tier-Skulpturen stehen weltweit in Metropolen wie New York, Sydney und London. Dieses Hybrid-Objekt vereint einen Frauenkörper mit dem Kopf eines Hasen. Ein wertvolles Kunststück aus einer exklusiven Desiger- Kooperation.
- Großes, buntes Deko-Objekt, exklusiv entworfen für KARE vom weltbekannten, australischen Künstlerpaar Gillie and Marc
- Ein Kunstwerk mit Botschaft für daheim und das Office. Die Künstler engagieren sich für das harmonische Miteinander von Mensch und Tier
- Farbenfrohe moderne Skulptur – perfekt für Kunstsammler, Tierliebhaber und Individualisten!
- Think Big - große Deko-Objekte statt vieler kleiner Accessoires ziehen Blicke auf sich und lassen Räume großzügig wirken
- Das Credo von Gillie & Marc: Kunst schaffen, um die Menschen zum Lächeln zu bringen
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | fibra de vidrio, hecho a mano, entrega montado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Gillie & Marc |
| Temporada: | Saison2020-1 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse