Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una vez que él se mude, podrías incluso comenzar a hablar con él algún día. ¡Es su linda naturaleza! Monkey Gorilla está disponible en diferentes versiones.
Una figura decorativa exclusiva para darle un aspecto único a tu casa, su color dorado llamara la atención de todos, además de tener detalles definidos que darán la sensación de tener un mono de ver, no te puedes dejarlo pasar.
- An imposing doorman
- Almost life sized
- Made of plastic
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Peso | 12.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,41 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | poliresina, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Gorilla |
| Temporada: | Saison2018-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse