Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Un primate en XL. El gorila apacible parece increíblemente real y es sorprendentemente similar a su modelo a seguir. No se pierde nada en los alrededores con su ojo vigilante. Este inusual artículo decorativo impacta con su individualidad.
Así que ten lo más llamativo en casa y decórala al mejor estilo, de seguro a todos les va a encantar, porque está fabricada con los más altos estándares de calidad con un diseño elegante y moderno.
- Decorative: a piece of the jungle for the living room - lifelike gorilla as an XL decoration with a special charm
- True-to-nature decoration: beautifully crafted down to the last detail decorative figure made of high-quality synthetic resin
- Exclusive lifestyle object: a black decorative figure for fans of upscale jungle decoration that causes a stir
- Decoration in XXL format: this sitting and particularly majestic-looking gorilla is an eye-catcher in the living room
- Natural look: this ape brings fresh verve into the living room - imposing deco as a highlight in any ambience
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Peso | 12.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,40 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Gorilla |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse