Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Estos dos perros no pueden soltarse el uno al otro: comparten su amor de la forma más natural. En el noble contraste blanco-dorado deja que las figuras de porcelana cedan a su deseo. Sólo apto para propietarios sin vergüenza.
- High quality: a decorative figure made of white and gold-coloured porcelain
- Flamboyant: two dogs in a naturalistic representation. A gift idea with a special touch
- An eye-catcher: the atypical pose and the colour combination of white and gold make the figurine a real focal point
- Versatile: decoration for lovers of unusual animal figurines and dog fans, whether at home or in the office
- Easy to combine: white and gold match numerous interior styles
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 17.2 cm |
| Anchura | 10 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Peso | 0.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Oro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Love Dogs |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Topic: | Valentines Day |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
Conectarse