Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
No todo el mundo tiene una mascota así en casa: para mantener el orden, abre la boca y hace muy buena figura. El hipopótamo de aspecto vintage acepta alegremente llaves, joyas y otros objetos y anima el ambiente.
- Decoración con valor añadido: el hipopótamo dorado sirve de cuenco con su gran boca
- Estilo vintage: superficie con un elaborado acabado antiguo
- Material: Hecho de piedra fundida (poliresina)
- Inspiración: El hipopótamo está encantado de ayudar con ideas de decoración inusuales
- Idea de regalo: para personas con un gusto especial
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 17 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Profundidad | 26 cm |
| Peso | 1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Cobre, Marrón, Oro |
|---|---|
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Outdoor |
| Serie: | Hippo |
| Temporada: | Saison2021-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse