Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Figura decorativa: inexplicable amistad animal. Exclusivo para nosotros, esta figura es todo menos ordinaria. El objeto está completamente en crema y parece moderno y atemporal. Una conexión inexplicable entre lo humano y lo animal. Disponible en diferentes versiones.
- Artistic object with a message based on an idea by the world famous duo Gillie and Marc.
- In the spirit of Gillie and Marc, Gangster Dog expresses the deep connection between animal and human beings.
- A dog's head with a smile on its lips on a man's body - adds an extraordinary touch to any decoration.
- On the shelf and on the sideboard it looks like an original from an art gallery.
- Gangster Dog also comes in black.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 26 cm |
| Profundidad | 17 cm |
| Peso | 1.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Gillie & Marc |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse