Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las ideas para amueblar el salón en estilo palazzo son populares para aportar elegancia y glamour a tus cuatro paredes. Para evitar que su casa se convierta en un museo, KARE ha dado al estilo antiguo un toque moderno. Prueba de ello es la estatua decorativa de una belleza romana, que nuestro equipo de diseño ha sumergido en un negro mate y dorado espectacular. Con casi 50 centímetros de altura, hace una entrada espectacular en el vestíbulo o el salón y convierte cualquier hogar en un palacio viviente.
- Estatua de estilo romano en negro y dorado con base, 48 x 13,5 x 13 centímetros (a/a/p)
- Gracias a la creativa combinación de colores y al espectacular negro mate, es cualquier cosa menos polvoriento.
- Mi casa es mi castillo - con figuras y bustos de estilo antiguo, esto también funciona en edificios nuevos
- La figura de mujer está pintada a mano, hecha en parte a mano, por lo que es un ejemplar único
- Mucho más ligera que una figura de piedra auténtica gracias al proceso de fabricación con poliresina.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 48 cm |
| Anchura | 13 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 0.95 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | poliresina, cada pieza es única, pintado a mano, |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
Conectarse