Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Su nuevo mayordomo sabe cómo impresionar a los invitados. La detallada figura de un chimpancé, hecha a mano, es realmente única
es posible que se produzcan desviaciones con respecto a la ilustración. Colocado en el pasillo, las llaves y compañía están siempre al alcance de la mano en su bandeja. También es adecuado como pequeña estantería en el salón y es especialmente práctico: también se puede extraer la bandeja con un diámetro de 28 centímetros.
- Hecho a mano: Detallado primate en oro como divertida figura de decoración y mayordomo
- Bandeja extraíble de metal lacado
- Con su altura de 52 cm, la figura del animal también funciona bien como pequeña mesa auxiliar
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 52 cm |
| Anchura | 44.5 cm |
| Profundidad | 36.5 cm |
| Peso | 5.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, desmontable, hecho a mano, parcialmente desmontado, superficie |
| Imprimir catálogo: | : poliresina, acero lacado, hecho a mano, cada pieza es única, 28 cm Ø superficie, desmontable, parcialmente desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Butler |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse