Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
A su servicio: el Frenchie de ojos bonitos pone orden en el escritorio, en el pasillo o en el aparador del salón. Desde la punta de su nariz hasta sus patitas, está hecho a mano con mucho cariño y parece aparentemente real: el regalo perfecto para los amantes de los perros o para ti mismo.
- Figura de animal hecha a mano: El divertido perro decorativo es un ejemplar único hecho a mano
- Bulldog francés: Frenchie está fabricado con cariño hasta el último detalle y pintado para que parezca real
- Almacenamiento práctico: el perro deco bien educado le quita el teléfono móvil, las llaves del coche y los accesorios de la oficina en casa
- Práctico: la bandeja de acero lacado en oro es extraíble
- Idea de regalo: El bulldog hace que el corazón de los aficionados a los perros lata más rápido como una bonita decoración con bandeja
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 38.5 cm |
| Anchura | 40 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Peso | 2.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, desmontable, hecho a mano, parcialmente desmontado, superficie |
| Imprimir catálogo: | : Poliresina, Acero lacado, hecho a mano, cada pieza es única, superficie, desmontable, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Butler |
| Temporada: | Saison2021-2 |
| Topic: | Christmas, Fathers Day, Mothers Day |
| Calendario de marketing: | Mayo, Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse