Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¿Quién necesita un vestuario aburrido cuando puede tener este fiel ayudante? Con sus dimensiones de 159x53x43 cm (H/W/D), tiene un tamaño casi humano. La escultura
decorativa está coronada por la cara de un simpático perro. Un objeto decorativo típicamente creativo, como lo conoce KARE. Con el servicial mayordomo, conviertes el
pasillo en tu tarjeta de visita personal.
- Gran Figura Deco de 159 cm de altura en blanco y negro
- Un Boston Terrier como estatua decorativa y su propio mayordomo personal
- Almacenamiento para las llaves, el teléfono móvil o el bolso en el pasillo, para las bebidas y los aperitivos en el salón
- Espécimen único hecho a mano
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 165 cm |
| Anchura | 48 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso | 22.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,49 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | poliresina, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Butler |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Topic: | Christmas |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse