Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Zwei Wachhunde mit Schutzengel-Attitude. Die französischen Bulldoggen aus Porzellan erobern nicht nur die Herzen von Hundefans im Flug, sie sind mit ihrer verlaufenden Glasur in Naturtönen auch einzigartige Deko-Objekte. Mit ihrer Höhe von ca. 20 Zentimetern sind sie auf jeden Fall ein schöner Hingucker auf einem Sideboard oder einer Kommode.
- So trendy können Porzellanfiguren auch aussehen: ein French-Bulldog-Pärchen mit goldenen Flügeln
- Sehr dekorativ auf der Fensterbank, auf einem Sideboard oder im Regal
- Sophisticated Dogs: Die Glasur im Handmade-Look und die goldenen Engelsflüge sind schicke Details
- Das gilt für alle Haustiere: Pärchenweise fühlen sie sich am wohlsten und sehen auch am besten aus
- Wir wussten es schon immer: Frenchies sind wahre Engel!
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 21.6 cm |
| Anchura | 10.6 cm |
| Profundidad | 22.3 cm |
| Peso | 0.777 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Surtido |
|---|---|
| Especiales: | Deals, En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Dormitorio |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Topic: | Christmas, Valentines Day |
| Calendario de marketing: | Febrero, Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse