Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Sus extraordinarias esculturas humano-animales de tamaño natural pueden verse en metrópolis como Nueva York, Sydney y Londres. En KARE encontrará una gama de objetos de arte únicos de Gillie y Marc, cuyo arte aboga por la reconciliación del hombre y la naturaleza.
- Figura decorativa colorida XL de autor, 80x35x60 centímetros (A/A/P)
- El objeto de arte fue creado exclusivamente para KARE por el dúo de artistas australianos Gillie y Marc
- La fusión artística de una figura humana y otra animal simboliza la unidad del hombre y la naturaleza.
- Cada figura es única y está pintada a mano
- De poliresina y lacado
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,25 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Amarillo, Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | : Poliresina, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Gillie & Marc |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Mothers Day, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
Conectarse