Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las coloridas figuras decorativas son verdaderos objetos de diseño y piezas decorativas para estancias inusuales, ya sea el salón, la gran entrada, las oficinas o los vestíbulos
de hoteles. Este colorido perro con gafas de sol aporta un toque artístico al ambiente. Sus amigos, invitados o clientes se quedarán asombrados cuando el perro decorativo les
salude y transmita vibraciones positivas. Con esta figura decorativa pintada al estilo graffiti, te garantizamos que te recordarán.
- Gran escultura decorativa de perro en vivos colores, 152 x 69 x 102 centímetros (A/A/P)
- El tamaño y la pintura pop art hacen de esta estatua decorativa el centro de todas las miradas
- La figura graffiti está hecha de poliresina resistente
- Todas las figuras decorativas están pintadas a mano - cada pieza es única
- También es única como elemento distintivo en el diseño interior de hoteles, restaurantes y bares
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 152 cm |
| Anchura | 69 cm |
| Profundidad | 102 cm |
| Peso | 30 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,27 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | : Poliresina, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Graffiti Dog |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Mothers Day, Wild Summer |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse