Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Sus extraordinarias esculturas de animales humanos a tamaño natural se pueden encontrar en metrópolis como Nueva York, Sydney y Londres. En KARE encontrará una gama de objetos de arte únicos de Gillie y Marc, cuyo arte aboga por la reconciliación del hombre y la naturaleza.
- Figurita decorativa colorida XL de un artista, 80 x 45 x 66 centímetros (A/A/P)
- El objeto artístico fue creado en exclusiva para KARE por la pareja de artistas australianos Gillie y Marc
- La fusión artística de una figura animal y humana simboliza la unidad del hombre y la naturaleza
- Cada figura es única y está pintada a mano
- De poliresina y lacado
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 80 cm |
| Anchura | 50 cm |
| Profundidad | 71 cm |
| Peso | 13 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,39 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | : Poliresina, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | US-Fit |
| Serie: | Gillie & Marc |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Mothers Day, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse