Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 61 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Peso | 4.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | vidrio satinado, : aluminio cobrizo, hecho a mano, cada pieza es única |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Outdoor |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse