Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este pequeño farol en negro aporta un toque oriental a cualquier hogar. El tejido de filigrana le confiere un encanto único y exótico. Coloque en él una vela de té o una vela para crear fascinantes efectos luminosos que crean un ambiente acogedor y atmosférico. También funciona perfectamente sin iluminación como objeto decorativo en la entrada o sobre el aparador.
- Linterna pequeña en negro, 33 x 22 x 22 centímetros
- El inusual trenzado crea un aspecto oriental
- Una vela de té o una vela crea emocionantes efectos visuales de iluminación
- Fabricado en acero duradero
- Hecho a mano para que cada pieza sea única
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 33 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 22 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | hecho a mano |
| Imprimir catálogo: | : acero pulverizado, hecho a mano |
| Especiales: | Deals, En stock, PRIMA |
| Habitación: | Outdoor |
| Serie: | Hayat |
| Temporada: | Saison2022-1 |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Octubre |
Valoraciones
Conectarse