Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Luz de velas en un marco de acero inoxidable: cuatro linternas de diferentes tamaños en acero inoxidable pulido de alto vidrio se unen en un pequeño grupo decorativo. La luz de las velas resalta el brillo del metal pulido y crea un ambiente cálido. De pie o colgando, la linterna Giardino iluminará las horas agradables y agradables. Cuatro bellezas atemporales en el estilo clásico de la linterna sin excesiva ornamentación. Nada es más hermoso que la luz de las velas atmosféricas en la noche, convirtiendo su terraza en un oasis para sentirse bien.
- Set of 4 silver metal lanterns in various sizes, 71 x 24 x 23.4 centimetres (H/W/D)
- The classic shape, detailed workmanship and shiny silver finish create an elegant look
- Four different sizes allow for versatile styling options, whether individually or as a harmonious arrangement
- Placing real or LED candles inside creates exciting visual lighting effects
- The combination of robust stainless steel and glass ensures durability and easy maintenance
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Profundidad | 23.4 cm |
| Peso | 7.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Giardino |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Agosto, Diciembre |
Valoraciones
Conectarse