Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Estanterías sin esquinas y bordes: aquí, nuestros diseñadores han recurrido una vez más al archivo de diseño de la Madre Naturaleza. Y como siempre el resultado es algo bello y con estilo. Este objeto es una estantería para CD, aunque a primera vista parece no tener nada en común con la forma convencional de una estantería. Sin embargo, este atractivo mueble con forma de concha de caracol cumple su función práctica y contiene 150 CD. Su forma sorprendente no afecta en lo más mínimo el uso práctico de la estantería Snail Silver, y solo hace que se vea más decorativo y original. ¿Por qué una estantería rectangular no debería ser redonda?
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 73.5 cm |
| Anchura | 81.5 cm |
| Profundidad | 13 cm |
| Peso | 7.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Aglomerado Laminado, Acero pulverizado, 15 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Snail |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas, Home Office |
| Calendario de marketing: | Abril |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse