Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los muebles y adornos con formas redondas y curvas se han convertido en parte integrante del diseño de interiores. Esto se debe a la suave silueta que crea armonía en la
habitación. Los siete compartimentos de formas diferentes son como pequeñas habitaciones en las que puede guardar y ordenar sus objetos favoritos. Por supuesto, en esta
estantería también hay espacio para libros. La estantería de pared está completamente lacada para que este mueble sea fácil de limpiar: basta con quitar el polvo y la
superficie también se puede limpiar con un paño suave y húmedo, utilizando un detergente suave si es necesario.
- Estantería alta en blanco, 180 x 95 x 32 centímetros (H/W/D)
- Moderna estantería y extraordinario escaparate para sus adornos favoritos en uno
- Demuestre hábilmente su sentido del estilo con esta estantería de diseño de forma orgánica
- Construida a partir de tableros MDF dimensionalmente estables y pintada en blanco mate
- Disfrute inmediatamente de esta estantería decorativa, ya que se entrega montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 180 cm |
| Anchura | 95 cm |
| Profundidad | 32 cm |
| Peso | 34.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,80 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Blanco |
|---|---|
| Details: | Teilweise Handarbeit, capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Frontal: Tablero de fibra densidad media Lacado, Parte inferior: Tablero de fibra densidad media Lacado, 30 kg capacidad de carga máxima, montado, |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Paco |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Enero, Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse