Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Nuestra sencilla estantería atemporal fabricada con materiales de alta calidad combina a la perfección estilo y funcionalidad. En el salón, exhibe libros y adornos con elegante facilidad, mientras que en la oficina doméstica sirve como centro de organización. Su diseño minimalista combina a la perfección con diversos estilos de interior y añade un toque sofisticado a cualquier habitación.
- Librería grande de metal y chapa de roble, 200 x 150 x 35 centímetros (Al/La)
- Cinco estantes fijos ofrecen mucho espacio de almacenamiento para adornos y libros de varios tamaños
- El marco negro de la estantería es de acero con recubrimiento en polvo
- Estantería de salón para un estilo de vida minimalista, moderno y fácil de combinar con cualquier diseño de interior
- El veteado de los estantes de chapa de roble confiere calidez y acogimiento a la estantería
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 200.5 cm |
| Anchura | 150.5 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 31 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,24 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estante: 6 Stück Roble Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Estantería: Acero pulverizado, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Oslo |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
Conectarse