Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
La estantería Okinawa de metal negro combina calidad, estilo y funcionalidad en un solo mueble. La combinación de granito de alta calidad y el armazón de acero con recubrimiento de polvo no sólo confiere a la estantería alta un aspecto elegante, sino también una gran estabilidad. Con sus cuatro amplias baldas, la estantería independiente ofrece espacio suficiente para libros, decoración y mucho más. Su diseño moderno y clásico encaja perfectamente en cualquier ambiente moderno y es fácil de montar. Ya sea como estantería, como alternativa a una vitrina para las gafas o en la oficina, la estantería Okinawa es versátil.
- Estante de metal negro, 180 x 120 x 30 cm (H/W/D)
- Diseño exclusivo con suelos de auténtico granito
- En el salón, la cocina abierta o en el pasillo un mueble de diseño de la clase extra
- Cuatro estantes, ideales para libros, decoración y mucho más
- Bastidor de acero con recubrimiento de polvo de primera calidad
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 180 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 97 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,38 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Gris, Negro, Rojo |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, grosor del plato |
| Imprimir catálogo: | Soporte: acero pulverizado, Parte inferior: granito, Parte inferior: 20 mm grosor del plato, 50 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Okinawa |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse