Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Una pequeña y elegante estantería con usos casi ilimitados. Utilícela en el pasillo en lugar de una cómoda para guardar bolsos y otras cosas. Con un bonito espejo encima, puede convertir su pasillo en una pieza de joyería. La estantería metálica también sirve para el dormitorio. Por último, pero no por ello menos importante, puede colocar sus libros favoritos en esta estantería en el salón o simplemente utilizarla como escenario para sus objetos decorativos más bonitos.
- Estantería baja negra de metal y madera, 100 x 77 x 30 centímetros (A/A/P)
- Estructura de acero y estantes de madera chapada de fresno lacado para un aspecto acogedor
- Más que una simple estantería para guardar libros, ya que los estantes escalonados garantizan un diseño excelente
- La pequeña balda metálica también puede utilizarse como consola
- Sus dimensiones de 100x77cm y profundidad de 30cm permiten aprovechar incluso pequeños nichos y paredes estrechas en el pasillo u otras habitaciones
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 77 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 10 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Estante: Fresno Tablero de fibra densidad media Laminado, 10 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Loftie |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse