Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las estanterías abiertas son el complemento de decoración ideal: ayudan a mantener el orden, aportan luminosidad y ofrecen mucho espacio para adornos, cajas, cestas o jarrones gracias a la gran superficie de las baldas, o, lo que es más clásico, para libros. Esta estantería dorada de la serie Loft se integra con elegancia en cualquier habitación.
- Estante metálico dorado, 100 x 115 x 30 centímetros (a/a/p)
- Más que una simple estantería, los estantes desplazados son un magnífico escenario para objetos decorativos.
- Con su toque lujoso, la estantería metálica eleva visualmente cualquier habitación y se adapta a muchos estilos de hogar
- De acero macizo y lacado
- Estantes de cristal de seguridad ESG tintado
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 115 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 18.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,14 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acero pulverizado, Estante: 5 mm Vidrio Vidrio de suguridad Tintado, 30 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Loft |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Topic: | Home Office |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse