Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
¿Busca ideas para amueblar el salón y quiere un ambiente diáfano y moderno? Entonces, ¿por qué no optar por la versión avanzada y moderna de un mueble de salón? Este mueble abierto ofrece espacio de almacenamiento oculto detrás de las dos puertas y un amplio espacio de almacenamiento en los estantes fijos. Coloque sus objetos favoritos, como jarrones, cuencos y figuras decorativas, o guarde libros en este mueble de diseño de alta calidad de KARE.
- Estantería grande de salón en todo negro, 183 x 180 x 45 centímetros (A/A)
- La fusión de metal con recubrimiento en polvo y chapa de roble lacada convierte a esta gran estantería de pie en un mueble de diseño para cualquier estancia
- El compartimento con puertas ofrece un espacio de almacenamiento práctico y protegido del polvo
- Las patas en ángulo añaden un toque de estilo retro al diseño minimalista de la estantería
- Las cualidades decorativas de la estantería metálica se acentúan con el diseño de puntal de la parte trasera
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 183 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 58.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,32 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Frontal: Roble Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Estante: Roble Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Estantería: Acero pulverizado, Tiradores: Acero pulverizado, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Cosy Sixties |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
| Calendario de marketing: | Septiembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse