Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Descubra nuestra excepcional estantería blanca, el hogar perfecto para sus libros y especialmente para objetos decorativos y plantas. Los compartimentos de forma orgánica le dan un toque único que combina funcionalidad y estética. Con sus arcos de medio punto y sus pequeños nichos, esta moderna estantería en blanco recuerda el diseño de las casas de las islas griegas. Muestre sus tesoros personales y diseñe sus habitaciones con estilo y una versatilidad distintiva. Gracias al acabado lacado, puede cuidar la estantería con un paño húmedo.
- Estante blanco con corpus de madera, hecho a mano, 180 x 90 x 38 centímetros (a/a/p)
- Esta moderna librería llama la atención por su diseño suave y orgánico
- El acabado blanco se aplica con un rodillo de brocha, lo que crea una superficie de aspecto natural y ligeramente rugosa.
- La carcasa de madera maciza y tablero de fibras garantiza estabilidad dimensional y robustez
- Decore y disfrute inmediatamente, la estantería de diseño se entrega montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 180 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso | 50.05 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,76 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Mango Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Parte inferior: Tablero de fibra densidad media Lacado, 30 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, cada pieza es única, montado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Serie: | Bonita |
| Temporada: | Saison2023-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse