Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Convertible y extensible: La diversidad es la característica dominante de la estantería Authentico Zick Zack. Y lo mejor de todo es que puede extenderse indefinidamente. De
esta forma puede adaptarse en cualquier momento a los requisitos individuales. Las formas convencionales establecidas se han reconstruido, y el resultado es un mueble
original pero también muy práctico. La serie Authentico contiene una amplia gama de artículos para la sala de estar, el dormitorio, el comedor y la oficina. También hay
innumerables posibilidades para la cocina y el baño.
- A unique piece: the striking grain of the solid wood makes the shelf unit an unmistakable one-of-a-kind
- Room divider: open on both sides, the shelving can be placed anywhere in the room and visually divides it
- Fresh design: the alternating alignment of the compartments to the right and left lends the free-standing shelving real liveliness.
- Extendable: several units next to each other complement each other to create a generously dimensioned shelving landscape
- Universally applicable: whether living or sleeping, eating or working, the Zick Zack wooden shelving adorns any room
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 18.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,39 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Natural |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Mango Madera maciza Barnizado, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, 25 kg capacidad de carga máxima |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Oficina, Salón |
| Serie: | Authentico |
| Temporada: | Saison1981-1 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse