Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 160 cm |
| Anchura | 143 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Peso | 23.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,68 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Superficie de espejo: Vidrio Reflectante, Marco: Poliuretano, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, 60 - 60 cm Ø para montaje en pared horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Especiales: | En stock, Karim Rashid |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Orecchio |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
Valoraciones
Conectarse