Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 150 cm |
| Anchura | 90 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 12 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Reflectante |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Acero recubierto de titanio, para montaje en pared horizontal y vertical, hecho a mano, cada pieza es única, 48 - 144 cm superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Octagon |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse