Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 40 cm |
| Anchura | 110 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Peso | 6.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Reflectante |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, superficie de espejo, vertical |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Acero recubierto de titanio, para montaje en pared vertical, hecho a mano, cada pieza es única, 36 - 104 cm superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Love Letters |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse