Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 7.4 cm |
| Peso | 2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Details: | horizontal, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, Pared trasera: Papel, para montaje en pared horizontal, 30 - 30 cm Ø superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Hermosa |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Mothers Day |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
Conectarse