Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Peso | 1.815 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,06 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Rojo |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, horizontal y vertical, montado, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Poliresina, Pared trasera: Papel, Poliéster (aspecto aterciopelado), para montaje en pared horizontal y vertical, hecho a mano, cada pieza es única, montado, 18 - 18 cm Ø superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Flaming Heart |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valoraciones
Conectarse