Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este espejo de pared redondo con factor de diseño destaca por su funcionalidad y sus materiales de alta calidad. Con un diámetro de 100 centímetros, ofrece una gran superficie de espejo como espejo de recibidor o como elemento decorativo destacado en el dormitorio. Amplía visualmente las estancias, perfecto sobre cualquier aparador o zona de estar, por ejemplo. La madera de roble lacada del marco realza este espejo y lo hace ideal para estilos de vida escandinavos.
- Espejo redondo, moderno, 100 x 100 x 3,7 centímetros (h/w/d)
- El estrecho marco exterior de madera maciza de roble realza este modelo de espejo de belleza atemporal
- Benefíciese del diseño puro y minimalista que se adapta a todas las ideas de interiorismo
- Los ganchos de acero premontados en el marco hacen que el montaje en la pared sea un juego de niños
- El tablero MDF dimensionalmente estable de la parte posterior garantiza calidad y durabilidad
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 3.7 cm |
| Peso | 9.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Roble Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, para montaje en pared horizontal y vertical, 100 cm Ø superficie de espejo |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Cleo |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
| Topic: | Christmas, Home Office |
| Calendario de marketing: | Julio |
Valoraciones
Conectarse