Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Este espejo de pared rectangular impresiona por su funcionalidad y sus materiales de alta calidad. Con sus 200 centímetros de altura, sirve como espejo de cuerpo entero en el pasillo o el dormitorio. Cuando se cuelga en formato apaisado, amplía visualmente las habitaciones, perfecto encima de cualquier aparador o zona de estar, por ejemplo. La madera de roble lacada del marco realza este espejo y lo hace ideal para estilos de vida escandinavos.
- Espejo de pared grande y moderno en formato vertical, 200 x 70 x 3,7 centímetros (A/A/P)
- El estrecho marco exterior de madera maciza de roble realza este modelo de espejo de belleza atemporal
- Benefíciese del diseño puro y minimalista que se adapta a todas las ideas de interiorismo
- Los ganchos de acero premontados en el marco hacen que el montaje en la pared sea un juego de niños
- El tablero MDF dimensionalmente estable de la parte posterior garantiza la calidad y durabilidad de este espejo de diseño
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 200 cm |
| Anchura | 70 cm |
| Profundidad | 3.7 cm |
| Peso | 17.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,21 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Reflectante |
|---|---|
| Details: | horizontal y vertical, superficie de espejo |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Marco: Roble Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, para montaje en pared horizontal y vertical, 70 - 200 cm superficie de espejo, Cuidado y mantenimiento: Art. 25002 Limpiador muebles |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Cleo |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Living |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valoraciones
Conectarse