Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 69 cm |
| Anchura | 69 cm |
| Profundidad | 2.5 cm |
| Peso | 3.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata, Reflectante |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, superficie de espejo, vertical |
| Imprimir catálogo: | Cristal: Vidrio Reflectante, Acero inoxidable lacado, para montaje en pared vertical, hecho a mano, cada pieza es única, uso vertical vertical, 60 cm superficie de espejo |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Carino |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
Valoraciones
Conectarse